Главная    |    Расписание богослужений    |    Пожертвовать    |    Миссионерство    |    Преподавание ОПК
Социальное служение    |    Работа с молодежью    |    Воскресная школа    |    Илиотропион

Cвятейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл

Cвятейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл

Управляющий Юго-Западным викариатством г. Москвы Алексий, епископ Раменский, викарий Святейшего Патриарха Московского и всея Руси

Управляющий Юго-Западным викариатством г. Москвы Алексий, епископ Раменский, викарий Святейшего Патриарха Московского и всея Руси

Благочинный Андреевского благочиния г. Москвы протоиерей Николай Карасев

Благочинный Андреевского благочиния г. Москвы протоиерей Николай Карасев

Акция к 23 февраля Илиотропион
Илиотропион. Издательская деятельность
Музейно-экскурсионный центр «РУССКОЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ»
Благое дело в старых черемушках
Издательство Илиотропион
Центр детского творчества
Студия традиционной русской культуры
Огласница Домашняя лесопилка Агенство Недвижимости




Андреевкое благочиние - официальный сайт

Яндекс.Метрика

Прихожане храма Священномученика Ермогенав Зюзине совместно с настоятелем храма посмотрели фильм «Июньская полынь»

4 мая 2025

4 мая 2025 года, воскресным вечером, прихожане храма Священномученика Ермогена, Патриарха Московского и всея Руси, чудотворца, в Зюзине, совместно с настоятелем храма посмотрели в кинотеатре "Ангара" фильм Юлии Бочаровой «Июньская полынь», вышедший на экраны столицы в апреле 2025 года.

Для просмотра фильма был забронирован весь зал кинотеатра «Ангара», по договоренности с администрацией кинотеатра.

Фильм выбран не случайно: он снят к годовщине празднования 80-летия со Дня Победы в Великой Отечественной войне, по благословению старца Илия (Ноздрина) и рассказывает о непростой судьбе мальчика, ребенке войны, оставшимся сиротой и сохранившем стойкость характера, веру, и чистоту души.

Весь зал - более 100 мест- был заполнен: взрослые и дети посетили этот замечательный фильм, который позволяет лучше понять, что пережили люди старшего поколения, какие трудности вынесли, чтобы прийти к Великой Победе.

Совместный просмотр полезного кино объединяет не только семьи, но и весь приход, как единую общину, сплачивает и укрепляет людей разных поколений в едином сопереживании и сопричастности к судьбам героев Великой Отечественной Войны.

По окончании просмотра, зрители поблагодарили иерея Иоанна и организаторов за полезный досуг.

Фотогалерея