Студия традиционной русской культуры
Огласница Домашняя лесопилка Агенство Недвижимости

Андреевкое благочиние - официальный сайт

Яндекс.Метрика

Команда храма Живоначальной Троицы в Старых Черемушках стала призером международного турнира по футболу

11 февр. 2024

11 февраля 2024 года состоялся 46 Международный Сретенский турнир «Кубок святого князя Димитрия Донского» по футболу.

Мероприятие традиционно прошло на Малой спортивной арене Футбольного клуба «Локомотив-Москва». В турнире приняли участие 20 команд из разных городов нашей страны.

По итогам напряженного финального матча победителем турнира стала команда «Дружина СПб» из Свято-Троицкой Сергиевой Приморской мужской пустыни Санкт-Петербурга.

Серебряные медали завоевала команда храма св. князя Димитрия Донского в Северном Бутове «Восход», показавшая очень достойную игру и волю к победе.

Третье место разделили между собой команды «Адмирал» (храм святого праведного адмирала Феодора Ушакова в Южном Бутове) и «Мир всем» (храм Живоначальной Троицы в Старых Черемушках).

Лучшим бомбардиром турнира был признан Жбанов Богдан из команды «Дружина СПб», забивший 17 голов. Лучшим вратарем стал Рутенко Юрий из команды «Дружина СПб», а лучшим игроком — Наседкин Евгений из команды «Восход».

Приз зрительских симпатий получила команда «Адмирал».