Главная    |    Расписание богослужений    |    Пожертвовать    |    Миссионерство    |    Преподавание ОПК
Социальное служение    |    Работа с молодежью    |    Воскресная школа    |    Илиотропион

Cвятейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл

Cвятейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл

Управляющий Юго-Западным викариатством г. Москвы Пантелеимон, епископ Верейский

Управляющий Юго-Западным викариатством г. Москвы Пантелеимон, епископ Верейский

Благочинный Андреевского благочиния г. Москвы протоиерей Николай Карасев

Благочинный Андреевского благочиния г. Москвы протоиерей Николай Карасев

Акция к 23 февраля Илиотропион
Илиотропион. Издательская деятельность
Музейно-экскурсионный центр «РУССКОЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ»
Благое дело в старых черемушках
Издательство Илиотропион
Центр детского творчества
Студия традиционной русской культуры
Огласница Домашняя лесопилка Агенство Недвижимости




Андреевкое благочиние - официальный сайт

Яндекс.Метрика

В зону СВО доставлена гуманитарная помощь

17 авг. 2023

17 августа 2023 года социальный центр храма Живоначальной Троицы в Старых Черемушках совместно с Благотворительным Фондом «Благое Дело в Старых Черемушках» и Миссией «Святителя Иоанна-Воина» в Луганск  выехали две грузовые машины с гуманитарной помощью.

Первая машина отправилась к военным, которые находятся в Кременной и Сватово, а вторая пошла в Алчевск и Попасную, заехала в госпиталь в Рубежном. 

Военные очень ждали нашу помощь. Накануне, в часть был «прилет», который разбил укрытия, поэтому стройматериалы были жизненно необходимы.

Первая машина по просьбе солдат привезла утеплитель для укрытий-блиндажей, строительную пленку, пенопласт, одежду (трусы, носки и футболки по 200 штук), бронежилеты 10 шт (которые нам пожертвовал Алексей), стулья, постельное белье, бытовую химию, стиральный порошок, влажные салфетки, хозяйственные принадлежности. Общий вес груза составил более 3-х тонн.
Вторая машина привезла медицинское оборудование для госпиталя г. Горловки, необходимое для сохранения жизни и здоровья воинов.
Огромная благодарность от наших воинов-защитников и всего медперсонала госпиталей за полученную помощь всем Вам, наши дорогие благотворители! Все вместе мы приближаем нашу победу!!! 


И еще очень сильно ждут ребята-защитники наших писем - для них это как бальзам на душу! Не поленитесь, напишите письмецо, как мы им благодарны и как мы надеемся на их скорое возвращение живыми и здоровыми  с победой! Каждый раз, когда мы привозим помощь, первый вопрос от военных : «А вы письма привезли??!» . 
Также с собой в этот раз мы взяли  серебряные крестики и молитвословы, которые раздали воинам, они очень обрадовались. Находясь на войне, как никогда, остро понимаешь, насколько ты беззащитен и уязвим, и что все в руке Бога... от нас ребятам остро требуется наша молитва, духовная  поддержка….

Хочется выразить особую благодарность Сергею Николаевичу, который постоянно нам помогает с машинами, без его помощи мы бы не смогли отвозить ребятам грузы!
Также огромная благодарность Тане, многодетной маме, которая  взяла на себя закупку стройматериалов. Также она привозит воду в 5-ти литровых бутылях, одноразовую посуду лично от их семьи.
С бронежилетами нам помог Алексей, огромная благодарность Антону, который нам постоянно помогает! В этот раз купил для ребят в Сватово обувь, которую они просили.
Хочется отдельно поблагодарить наших бесстрашных водителей Сергея и Александра, которые рискуют своей жизнью, доставляя груз в опасные места.
Низкий поклон всем, кто помогает нашим воинам приближать победу.

Фотогалерея