Главная    |    Расписание богослужений    |    Миссионерство    |    Преподавание ОПК
Социальное служение    |    Работа с молодежью    |    Воскресная школа    |    Илиотропион

Cвятейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл

Cвятейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл

Управляющий Юго-Западным викариатством г. Москвы Феофилакт, епископ Дмитровский

Управляющий Юго-Западным викариатством г. Москвы Феофилакт, епископ Дмитровский

Благочинный Андреевского благочиния г. Москвы протоиерей Николай Карасев

Благочинный Андреевского благочиния г. Москвы протоиерей Николай Карасев

Илиотропион
Илиотропион. Издательская деятельность
Благое дело в старых черемушках
Школа Искусств в Черемушках
Паломническая служба Горлица
Издательство Илиотропион
Центр детского творчества
Студия традиционной русской культуры
Огласница Домашняя лесопилка Агенство Недвижимости




Андреевкое благочиние - официальный сайт

Яндекс.Метрика

Расписание

 

Название студии

ФИО руководителя

Расписание

Кабинет

телефон

1

Студия традиционной русской культуры

Фольклор: песни, танцы, народные рукоделия, народные инструменты!

Климовы Ирина Евгеньевна

Игорь Евгеньевич

Понедельник

Среда

Пятница с 14:00 до 20:00

Лекционный зал

89161637398

2

33 Богатыря

(9-16лет) Силовая подготовка, меч, лук.

Фитнесс-клуб, русская баня

Окороков Савелий Романович

Окороков Всеволод Романович

Пон, Среда, Пятница

С 17:00 до 18:30

Спортзал храма, Фитнес-клуб «Зарядка»

8499123 81 37

89688679350

Занятия с 17 сентября

3

Английский язык с 8 лет «Мистрминистр»

Коршунова Наталия

Вторник Четвег с 18:00 до 19:00 и с 19:15 до 20:15

Библиотека

89164504084

4

Английский клуб для самых маленьких «5' O cloсk» Для детей от 4 до 7-ми лет

Кошкина Дарья Леонидовна.

Четверг, пятница :с 16:00 до 19:00 часов (две группы в день)

2-й этаж

Кабинет для дошкольников

89169974642

Дарья Леонидовна

5

Стрекоза ( с 3 до 5 лет)

Общее развитие

Анна Геннадиевна Сутчева

Вторник, с 17:30 до 19:00

2-й этаж

Кабинет для дошкольников

8963772 85 75

Анна Геннадиевна

6

Стендовое Моделирование. Два раза в неделю Экскурсии по музеям военной техники!

Марков Валерий Анатольевич

 

В здании НОУ «ПАТРИОТ»

89161239593

7

«Декоративная керамика» для всех желающих (полный курс производства декоративного керамического изделия – лепка, обжиг, глазуровка, роспись)

Марина Гельевна - член союза художников России

Вторник

С 16:00 до 18:00

Лекционный зал

89168577177

8

Вокруг цвета (изостудия от 5-ти лет до 12 – две группы)

Кашинская Елена Вячеславовна

Суббота

С 10.30 до 11.15 (дошкольники)

С 11.15 до 12.00 (от 7 лет)

Лекционный зал

89653091734

Светлана Ивановна

9

«Звуки радуги»  погружение в мир музыки! Игра на скрипке От 4-х до 12 лет.

Сольник Кристина

Вторник, четверг

с 11 до 12

Вторник, пятница

с 17 до 18

Библиотека

89853470813

10

Клуб истрорического фехтования  для взрослых (силовая подготовка, тренажеры, баня)

Окороков Савелий Романович

Окороков Всеволод Романович

Пон, среда, пятница

19:00 – 20:30

Вторник четверг

Спортзал, по пятницам в фитнес-клубе «ЗАРЯДКА» - баня

89688679350 (уточняйте)

 

Клуб исторического фехтования для взрослых. Подготовка с тренером по борьбе

Окороков Савелий Романович

Окороков Всеволод Романович

Вторник, четверг

С 17:00 до 18:00

ФИТНЕС КЛУБ

ЗАРЯДКА

89688679350 (уточняйте

11

«Любопытный москваход» экскурсии по Москве и МО

Кошкина Дарья Леонидовна

Два раза в месяц по субботам Следите за объявлениями

 

89169974642

Дарья Леонидовна

12

Культурно-лингвистический центр «Интуиция»

Английский язык и культура англоязычных стран для всех желающих

Занятия проводит Доктор философских наук , лингвист Соколова Юлия Анатольевна

Три раза в неделю (углубленное преподавание языка, погружение в культуру путешествия по странам!

Записывайтесь и уточняйте детали и расписание

Соколова Юлия Анатольевна (анг)

Тел: 89250544575

13

Культурно-лингвистический центр «интуиция»

испанский язык

для всех желающих

Занятия проводит руководитель испанского Центра специалист по странам Латинской Америки лингвист:Рыдкий Андрей Юрьевич

Три раза в неделю (углубленное изучение языка, погружение в культуру , путешествия по странам!

 

Рыдкий Андрей Юрьевич (исп.)

89616436338

14

Путешествие по тропинкам математики! (с октября)

Удивительный Мир Чисел, занимательная Геометрия, трехмерное конструирование, многогранники, графики, задачи, головоломки, ребусы

Для учеников 3-4 и 5-6 классов и всех желающих! Помощь по математике!

Запись по телефону и по сог-ласованию с педагогом

 

89653940977

15

Для взрослых: В рамках семейного клуба «Радость моя» - мастер классы по рукоделию: студия кройки и шитья

Никитан Наталия Александровна

Расписание корректируется

Группы формируются, звоните

Никитан Наталия Александровна

89163144909

16

Для взрослых: В рамках семейного клуба «Радость моя» - мастер классы по рукоделию: Сраб-букинг, квиллинг, де-купаж, плетение из бумаги

Никитан Наталия Александровна

Виноградова Елена

Четверг: с10:00 до 12:00 и с 19:00 до 21:00

Пятница с 18:00 до 20:00, воскресенье с 12:00 до 14:00

 

Никитан Наталия Александровна

89163144909

17

Для взрослых: В рамках семейного клуба «Радость моя» : Лекторий для молодых супругов, мам и будущих жен «Жена на 5-КУ»

Лекторий со специалистом. Секреты семейного счастья!

Воскресенье с 12:30 до 14:00

Пятница

С 18:30 до 20:00

В помещении молодежной общины - Дом причта -1этаж – дом справа от храма, дверь с почтовым ящиком

Отв. Окорокова Людмила,

Татьяна Драцена.

89296552927

18

Для взрослых: В рамках семейного клуба «Радость моя» совместные экскурсии, посиделки, участие в фестивалях

Смотрите о интересных событиях объявления на всех стендах и сайтах в разделе клуб «РАДОСТЬ МОЯ»

Все мероприятия бесплатные для участников семейного клуба. Запись по телефону

 

Отв. Лидия Шемякина

Тел:89031942796

19

Центр социальной помощи

получают вещевую и продуктовую помощь, билеты в театры и т.д. все семьи -участники клуба «РАДОСТЬ МОЯ»

 

Благотворительную помощь можно получить в Центре социальной помощи

ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ: ул. Шверника 18 корпус 2 89057671630

20

Для взрослых: В рамках семейного клуба «Радость моя»: организация системы родительской взаимопомощи и т.д.

Родители могут помочь друг-другу в организации свободного времени и занятии с детьми

Вторник, четверг с 10 до 13:00

Детские площадки, 2-й этаж

Кабинет для дошкольников

Отв за организацию родительской взаимопомощи Лина Энеева

89264988822

21

Для взрослых: В рамках семейного клуба «Радость моя»: Кружок по вязанию «Мастерица»

Научим вязать крючком и спицами (для всех желающих)

Елена Окорокова

Среда с 18:00 до 20:00

 

89637156322

22

Родительский клуб «ГОРЛИЦА», встречи с православным психологом

Детский и семейный психолог Гольникова Н.А.

Четверг 19.00

В кабинете Студии Традиционной русской культуры

8-965-309-17-34

23

Для взрослых и детей: Клуб компьютерной грамотности

Два курса: 1. Обучение компьютерной грамотности и

2. для продвинутых пользователей – «Делаем сайт»

Расписание уточняется

 

Сольник Влад Тел: 89163431596

24

Для детей: Кружок по математике 5, 6 класс

Два курса: 1. Вопросы и ошибки;

2. Решение задач повышенной трудности

Понедельник, Среда, пятница с 14 до 17

Библиотека

Шкляева Наталья Аркадьевна Тел: 8-903-509-33-58