Главная    |    Расписание богослужений    |    Пожертвовать    |    Миссионерство    |    Преподавание ОПК
Социальное служение    |    Работа с молодежью    |    Воскресная школа    |    Илиотропион

Cвятейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл

Cвятейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл

Управляющий Юго-Западным викариатством г. Москвы Пантелеимон, епископ Верейский

Управляющий Юго-Западным викариатством г. Москвы Пантелеимон, епископ Верейский

Благочинный Андреевского благочиния г. Москвы протоиерей Николай Карасев

Благочинный Андреевского благочиния г. Москвы протоиерей Николай Карасев

Акция к 23 февраля Илиотропион
Илиотропион. Издательская деятельность
Музейно-экскурсионный центр «РУССКОЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ»
Благое дело в старых черемушках
Издательство Илиотропион
Центр детского творчества
Студия традиционной русской культуры
Огласница Домашняя лесопилка Агенство Недвижимости




Андреевкое благочиние - официальный сайт

Яндекс.Метрика

Акция "Рождественский дар" продолжается

22 янв. 2019

Ещё рано подводить итоги акции "Рождественский дар" по письмам Деду Морозу - ведь она в самом разгаре! В эти чудесные святочные дни 3 посылки, отправленные нами еще до Нового года, нашли своих хозяев - в Омской, Калужской области и Адлере.
Спасибо, Дедушка Мороз! Ты все желания исполнил! Внимательно изучил письма, которые написали тебе детки из многодетных семей, где совсем туго со средствами. И принес им свой сказочный мешок - принес радость, надежду и ВЕРУ В ТЕБЯ!
А мы, сотрудники фонда "Благое дело в Старых Черемушках", вновь поверили в человеческую доброту, которая - по любви, и поэтому - прекрасна.

С радостью благодарим вас: Виктор, Людмила, Оксана Б., Лариса И., Галина, Ирина, Надежда Александровна Ш., Александра Валерьевна Ф., Светлана, Светлана Александровна С., Елена Алексеевна Г., Наталия М., Инга, Анна Михайловна К., Светлана Анатольевна Ш., Татьяна Михайловна, Людмила Вячеславовна, Андрей, Елена М., Стелла Щ., Елена В., Татьяна Ш., Инна - и желаем вам, чтобы и ваши мечты сбылись!

"Рождественский дар" - ежегодная акция, проводимая социальной службой храма Живоначальной Троицы в Старых Черемушках (фондом "Благое дело в Старых Черемушках") в помощь детям-сиротам и детям из семей в ситуации SOS. Дети пишут и рисуют письма Деду Морозу, фонд предлагает эти письма благотворителям - неравнодушным людям, и начинаются чудеса!

В этом году в нашу "службу Деда Мороза" поступили письма из 4 детских домов и приютов и от 63 детей из 14 SOS семей!

Всего собрано почти 300 именных подарков. До Нового года их получили детишки из 11 sos-семей г.Москвы и МО. В первые новогодние деньки за подарками приехали 33 ребенка из Козельского приюта "Рождественский", а затем и наши сотрудники посетили Козельск - привезли желанные подарки для остальных ребят, в основном малышей, а также помолились за благотворителей и многих братьев и сестер в Оптиной пустыни.

http://facebook.com/media/set/?set=oa.1465806013554725&type=3

http://facebook.com/media/set/?set=oa.1469732079828785&type=3

http://facebook.com/media/set/?set=oa.1477375279064465&type=3 - новое: поездка в Козельский приют.

На очереди - поездка с именными подарками в Тверскую область - в Бежецкую школу-интернат, а также в Покровский детский дом, что во Владимирской обл.

26 января мы ждем в гости детей-сирот из Брянска, которые уже стали нашими постоянными гостями! Надеемся на особенную радость - несколько ребят готовятся принять Святое Крещение.

ПРИГЛАШАЕМ автоволонтеров и добровольцев участвовать в развозе подарков и празднике для сирот! Вы принесёте чудо одиноким сердечкам, получите ценный душевный опыт и, конечно, напитаетесь искренней радостью детишек, не избалованных вниманием...
Тел. для связи с ответственным волонтером по сбору подарков: +79637854355, Мария.

Присоединяйтесь во благо! С Крещением вас!

Фотогалерея

Афиша

Скачать афишу