Главная    |    Расписание богослужений    |    Пожертвовать    |    Миссионерство    |    Преподавание ОПК
Социальное служение    |    Работа с молодежью    |    Воскресная школа    |    Илиотропион

Cвятейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл

Cвятейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл

Управляющий Юго-Западным викариатством г. Москвы Пантелеимон, епископ Верейский

Управляющий Юго-Западным викариатством г. Москвы Пантелеимон, епископ Верейский

Благочинный Андреевского благочиния г. Москвы протоиерей Николай Карасев

Благочинный Андреевского благочиния г. Москвы протоиерей Николай Карасев

Акция к 23 февраля Илиотропион
Илиотропион. Издательская деятельность
Музейно-экскурсионный центр «РУССКОЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ»
Благое дело в старых черемушках
Издательство Илиотропион
Центр детского творчества
Студия традиционной русской культуры
Огласница Домашняя лесопилка Агенство Недвижимости




Андреевкое благочиние - официальный сайт

Яндекс.Метрика

Социальная служба храма Живоначальной Троицы в Старых Черемушках совместно с благотворительным фондом "Благое дело в Старых Черемушках" посетили Рождественский приют для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей в Калужской области

14 янв. 2019

12 января социальная служба храма Живоначальной Троицы в Старых Черемушках совместно с благотворительным фондом "Благое дело в Старых Черемушках" посетили Рождественский приют для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей в Калужской области (село Нижние Прыски).
Для детей  в этот день был устроен большой Рождественский  праздник и, конечно,  все ждали  в этот день подарки! И какие же были счастливые лица у ребят, особенно у малышей, когда каждый получил  в руки свой собственный именной подарок, о котором мечтал!
Как же стало возможным исполнение заветных детских желаний в самое удивительное  время - на Святках? Кто совершил эти чудеса? Действительно - настоящее чудо вот уже несколько лет происходит в храме Живоначальной Троицы в Старых Черемушках. Дело в том, что в течении месяца перед Рождеством здесь в социальной службе проходит акция "Рождественский дар". Сотрудники и волонтеры собирают письма с заветными мечтами от ребятишек из детских домов и трудных семей. И с каждым годом писем становится все больше и больше.  В этом году было уже почти 300 писем! И каждый год только с помощью Божией находятся люди, которые жертвуют не только своими средствами, жертвуют временем и сами едут с этими письмами в магазины, сами бережно и с любовью собирают детские подарки.

Всего на сегодняшний день по письмам уже собрано 288 подарков для детей-сирот и детей из семей SOS. Из них получили свои подарки уже 111 детей! 
От всего сердца благодарим вас:
Академическая Школа Дизайна 
Компания «Прайм Спорт»
Ольга и Алексей Семёновы
Анна Акимова
Сергей Панченко
Любеева Екатерина
Олеся Сусличенко
Томзова Оксана
Широкова Ирина
Назарова Татьяна
Турусина Светлана
Небога Анастасия 
Островская Марина
Ольга 
Наталья 
Климова Анна
Каргопол Мария, Вадим М, Оксана Вл.,
Виктор, Людмила, Оксана Б., Лариса И., Галина, Ирина, Надежда Александровна Ш., Александра Валерьевна Ф., Светлана, Светлана Александровна С., Елена Алексеевна Г., Наталия М., Инга, Анна Михайловна К., Светлана Анатольевна Ш., Татьяна Михайловна, Людмила Вячеславовна, Андрей, Елена М., Стелла Щ.,Елена В., Татьяна Ш. - и желаем вам, чтобы и ваши мечты тоже сбывались!

Приглашаем автоволонтеров развести оставшиеся подарки в Брянскую, Владимирскую  и Тульскую область. Тел для связи с ответственным волонтером по сбору подарков +79637854355 Мария.

Фотогалерея