Главная    |    Расписание богослужений    |    Пожертвовать    |    Миссионерство    |    Преподавание ОПК
Социальное служение    |    Работа с молодежью    |    Воскресная школа    |    Илиотропион

Cвятейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл

Cвятейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл

Управляющий Юго-Западным викариатством г. Москвы Пантелеимон, епископ Верейский

Управляющий Юго-Западным викариатством г. Москвы Пантелеимон, епископ Верейский

Благочинный Андреевского благочиния г. Москвы протоиерей Николай Карасев

Благочинный Андреевского благочиния г. Москвы протоиерей Николай Карасев

Акция к 23 февраля Илиотропион
Илиотропион. Издательская деятельность
Музейно-экскурсионный центр «РУССКОЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ»
Благое дело в старых черемушках
Издательство Илиотропион
Центр детского творчества
Студия традиционной русской культуры
Огласница Домашняя лесопилка Агенство Недвижимости




Андреевкое благочиние - официальный сайт

Яндекс.Метрика

2 августа на площадке возле храма Живоначальной Троицы в Старых Черемушках состоится открытие Православного Культурно-досугового добровольческого Центра "Территория добрых дел" - ТДД

2 авг. 2015

При поддержке Благотворительного фонда "Благое Дело в Старых Черемушках" и Коммуникационного агентства "Кремлевская школа общественных связей"

В парке возле храма на специально-оборудованной сцене и прилегающей территории  открывается интерактивная Площадка "Территория добрых дел - ТДД". Здесь могут собираться различные православные и патриотические  молодежные объединения, клубы, братства для налаживания молодежного межсоборного общения. Здесь можно рассказать о себе, о своих проектах, показать мастер-классы, устроить мини-фестиваль и т.д, принять участие в работе  одной из площадок  и даже побывать на  вечернем  Евангельском кружке (с 19:00 до 20:00), где под руководством священника можно обсудить главы из  Евангелия. 
Также каждый день с утра и до вечера  будут работать  интересные площадки для детей и родителей.  На большом экране для всех желающих  доброе кино! Молодежь может принести с собой свой любимый фильм и предложить к просмотру.

Днем здесь будет интересно детям с родителями. 

Рядом со сценой будет раскинут настоящий шатер, где можно принять участие в различных мастер-классах исторической реконструкции - сделать древний свиток и научиться каллиграфии, научиться кузнечному и гончарному  мастерству, пострелять из лука и научиться  держать в руках меч и еще многое другое. 
Приглашаем волонтеров-студентов и выпускников вузов и колледжей.
Приглашаем рукодельниц со своими мастер-классами. 

Приглашаем к нам на открытие 2 августа в к 18:00. 

Ул. Шверника 17 корпус 1 (парковая зона, кафе  и крытая сцена-терем  возле входа в храм Живоначальной Троицы в Старых Черемушках)
Руководитель проекта : Окороков Савелий: 89688679350Начнется работа Центра ТДД 2 августа в 13:00. 

ПОДРОБНО О РАБОТЕ ПЛОЩАДКИ: 
1. Начиная с 10:00 до 22:00 здесь будут работать различные тематические площадки с различными мастер-классами по историческому фехтованию, гончарному делу, изготовлению манет из олова, кузнечному делу, а также по различным видам  современных и старнинных рукоделий:  по квилингу, декупажу, изготовлению цветов, кукол: каждый день что-то новое. Дети могут смотреть мультфильмы на большом экране!
2. Будут угощения - забытая русская кухня из печи!
3. Игровые площадки (включая настольные игры и русские забавы)
4. Площадка клуба родительской взаимопомощи "МАМА-МАМЕ", когда родители смогут ненадолго оставлять своих детей под присмотром. 
5. Игровая площадка для молодежи - Игра в Городки.  Теннисный стол. Бадминтон, Волейбол!
6. Тематическая площадка для молодежи - ежедневный вечерний Киноклуб (каждый день с 19:00 до 22:00). Можно принести фильм и посмотреть его всем вместе и обсудить.
7. Духовно-просветительская площадка: "Евангельский кружок" ежедневно с 15:00до 16:00 (для родителей, чьи дети занимаются интересным делом на Площадке ТДД  и с 19:00 до 20:00  для молодежи.
8. Площадка "Я-доброволец"  - место, где можно показать свой проект,  принять участие в благотворительных проектах и записаться в добровольцы и даже выдвинуть свою собственную  инициативу по организации благотворительной акции!
Каждый получает памятный подарок!
Открытие состоится в 13:00  в воскресенье. Специальными гостями открытия станут: известный композитор Алексей Рыбников - смотрим ЮНОНУ И АВОСЬ!.
А 18:00  молодежь ждет встреча-сюрприз!
Вход на площадку - за пожертвование!
Адрес площадки: ул. Шверника 17/1 (сцена возле храма Живоначальной Троицы в Старых Черемушках") Тел. 89296552927.
Приглашаем добровольцев для работы на площадке.

Открытие площадки проходит по инициативе молодежной  общины Храма Живоначальной Троицы в Старых Черемушках при поддержке Благотворительного фонда "Благое Дело в Старых Черемушках" и Коммуникационного агентства "Кремлевская школа общественных связей"

Фотогалерея

Афиша

Скачать афишу