Главная    |    Расписание богослужений    |    Пожертвовать    |    Миссионерство    |    Преподавание ОПК
Социальное служение    |    Работа с молодежью    |    Воскресная школа    |    Илиотропион

Cвятейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл

Cвятейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл

Управляющий Юго-Западным викариатством г. Москвы Пантелеимон, епископ Верейский

Управляющий Юго-Западным викариатством г. Москвы Пантелеимон, епископ Верейский

Благочинный Андреевского благочиния г. Москвы протоиерей Николай Карасев

Благочинный Андреевского благочиния г. Москвы протоиерей Николай Карасев

Акция к 23 февраля Илиотропион
Илиотропион. Издательская деятельность
Музейно-экскурсионный центр «РУССКОЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ»
Благое дело в старых черемушках
Издательство Илиотропион
Центр детского творчества
Студия традиционной русской культуры
Огласница Домашняя лесопилка Агенство Недвижимости




Андреевкое благочиние - официальный сайт

Яндекс.Метрика

Протоиерей Николай Карасев совершил освящение Крестов на купола строящегося храма Священномученика Ермогена, Патриарха Московского и всея Руси, чудотворца, в Зюзине

9 июня 2021

9 июня, в день Отдания праздника Пасхи и Предпразднства Вознесения Господня, по благословению епископа Мытищинского Феофилакта, управляющего Юго-Западным викариатством г. Москвы, состоялось освящение Крестов строящегося храма Священномученика Ермогена, Патриарха Московского и всея Руси, в Зюзине.
Чин освящения совершил благочинный Андреевского церковного округа, настоятель храма Живоначальной Троицы в Старых Черемушках, протоиерей Николай Карасев в сослужении настоятеля храма Священномученика Ермогена, патриарха Московского и всея Руси, в Зюзине, иерея Иоанна Омелянчука. На освящении присутствовали жители из близлежащих районов, которые пришли в этот день в строящийся храм, чтобы принять участие в этом радостном событии. По совершению чина освящения протоиерей Николай Карасев обратился к присутствующим с пастырским словом, в котором отметил, что храм с этого момента обретает свой канонический вид. 
В завершение торжественных мероприятий иерей Иоанн Омелянчук поблагодарил благочинного за участие в столь знаменательном и радостном событии, как для храма, так и для всего прихода. А в знак того, что протоиерей Николай Карасев является также настоятелем строящегося храма Святителя Луки, архиепископа Симферопольского, при городской клинической больнице № 64 г. Москвы им. В.В. Виноградова, ему был вручен памятный подарок - колокол с образом Святителя Луки.
 

Фотогалерея