Главная    |    Расписание богослужений    |    Пожертвовать    |    Миссионерство    |    Преподавание ОПК
Социальное служение    |    Работа с молодежью    |    Воскресная школа    |    Илиотропион

Cвятейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл

Cвятейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл

Управляющий Юго-Западным викариатством г. Москвы Пантелеимон, епископ Верейский

Управляющий Юго-Западным викариатством г. Москвы Пантелеимон, епископ Верейский

Благочинный Андреевского благочиния г. Москвы протоиерей Николай Карасев

Благочинный Андреевского благочиния г. Москвы протоиерей Николай Карасев

Акция к 23 февраля Илиотропион
Илиотропион. Издательская деятельность
Музейно-экскурсионный центр «РУССКОЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ»
Благое дело в старых черемушках
Издательство Илиотропион
Центр детского творчества
Студия традиционной русской культуры
Огласница Домашняя лесопилка Агенство Недвижимости




Андреевкое благочиние - официальный сайт

Яндекс.Метрика

В храме Живоначальной Троицы в Старых Черёмушках состоялся отчетный концерт учащихся Воскресной школы

19 мая 2019

19 мая, по благословению благочинного Андреевского церковного округа, настоятеля  храма Живоначальной Троицы в Старых Черёмушках, протоиерея Николая Карасева, состоялся отчетный концерт учащихся Воскресной школы.

Праздник был подготовлен воспитанниками и педагогами Воскресной школы. Открыл концерт клирик храма Живоначальной Троицы в Старых Черемушках протоиерей Владимир Соколов. Он благословил ребят и зрителей, поздравил с праздником Воскресения Христова и сказал назидательные слова детям и родителям.

Первое отделение концерта открыл детский хор Воскресной школы под руководством Петяевой Надежды Ивановны. Ребята исполнили пасхальные песнопения, в том числе на греческом языке. Затем концерт продолжился пасхальными песнями в исполнении старшего, среднего и самого младшего хоров. Малыши исполнили авторскую композицию регента храма Красильниковой Людмилы Ивановны.

Во втором отделении концерта выступали воспитанники студии традиционной русской культуры «Дорога» под руководством Ирины Климовой. Выступления этой студии всегда очень яркие и красочные. На этот раз ребята превзошли все ожидания зрителей: они показали высокий профессионализм, увлеченность и неподдельное стремление поделиться своей радостью и мастерством. Впервые выступала вся студия в полном составе. Малыши вызывали умиление и улыбку, старшие - восторг и восхищение. Очень слаженно и динамично была выстроена программа выступления, с большим интересом зрители наблюдали как один номер сменяет другой, как бы плавно ведя за собой через годовой церковный календарь навстречу Светлому Христову Воскресению. Бурными овациями провожали зрителей ребят со сцены.

В заключительной части концерта были представлены сольные номера юных прихожан храма Живоначальной Троицы и их родителей. Выступали: Володина Марьяна, дуэт «Лучики» в составе Коршуновой Кати и Кашинской Даши,  трехлетний Гришаков Ваня и его папа Анатолий, Григорович Светлана и Михаил. Под занавес концерта выступили замечательные артисты прихода – семья Сутчевых. Их исполнение всегда особенно приветствуется зрителями. Дьякон Константин и матушка Анна завершили концерт исполнением кондака Пасхи.

Этот пасхальный концерт – марафон еще раз показал, насколько дружно и слаженно умеют взаимодействовать и дети, и родители, и педагоги. А прихожане и гости храма вместе, как одна семья, ещё раз пережили Пасхальную радость.

Фотогалерея