Главная    |    Расписание богослужений    |    Пожертвовать    |    Миссионерство    |    Преподавание ОПК
Социальное служение    |    Работа с молодежью    |    Воскресная школа    |    Илиотропион

Cвятейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл

Cвятейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл

Управляющий Юго-Западным викариатством г. Москвы Пантелеимон, епископ Верейский

Управляющий Юго-Западным викариатством г. Москвы Пантелеимон, епископ Верейский

Благочинный Андреевского благочиния г. Москвы протоиерей Николай Карасев

Благочинный Андреевского благочиния г. Москвы протоиерей Николай Карасев

Акция к 23 февраля Илиотропион
Илиотропион. Издательская деятельность
Музейно-экскурсионный центр «РУССКОЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ»
Благое дело в старых черемушках
Издательство Илиотропион
Центр детского творчества
Студия традиционной русской культуры
Огласница Домашняя лесопилка Агенство Недвижимости




Андреевкое благочиние - официальный сайт

Яндекс.Метрика

16 января 2016 года ребята из Театральной студии Воскресной школы храма Живоначальной Троицы в Старых Черёмушках показали рождественский спектакль "Девочка со спичками" в школе-гимназии №625.

15 янв. 2016

Это первый выход ребят на большую сцену и первый выход в среднюю школу. Воспитанники Театральной студии давно мечтали выступить в большом зале на сцене. И вот в продолжение Рождественских Святок эта мечта исполнилась.

Администрация школы тепло откликнулась на предложение о спектакле. Педагоги собрали шесть классов в зрительном зале. Артисты волновались. Но как только начался спектакль, волнение исчезло и в зале воцарилась особая сказочная атмосфера. Юные зрители, затаив дыхание, смотрели и слушали своих сверстников, сопереживали маленькой девочке, которая так трогательно и искренне доносила до них весть о рождении Христа, и каждым своим словом и действием подтверждала любовь к Богу. 

Не было удивительным, что кто-то из зрителей в конце спектакля вытирал слезы. Детские сердца откликнулись и отозвались. Дети сопереживали героине, а значит спектакль удался, он получился настоящим и по-взрослому серьёзным. Это был способ ещё раз напомнить детям о любви, милосердии, сострадании, ещё раз окунуться в Рождественские события. 

Мы благодарим педагогов школы за предоставленную возможность для ребят Воскресной школы заявить о себе, показать результат своего труда не только в своих стенах, но и для иной публики. 

А так же выражаем благодарность руководителю Театральной студии Божко Наталье Александровне и всем юным артистам: Морозовой Альбине, Лысаковой Ане, Лысакову Георгию, Затейкину Арсению, Бученкову Юре, Буслаевой Ульяне, Бабушкиной Полине, Пономареву Никите, Климентьеву Матвею, Горбачевой Маше, Гришакову Коле.

Фотогалерея