Главная    |    Расписание богослужений    |    Пожертвовать    |    Миссионерство    |    Преподавание ОПК
Социальное служение    |    Работа с молодежью    |    Воскресная школа    |    Илиотропион

Cвятейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл

Cвятейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл

Управляющий Юго-Западным викариатством г. Москвы Пантелеимон, епископ Верейский

Управляющий Юго-Западным викариатством г. Москвы Пантелеимон, епископ Верейский

Благочинный Андреевского благочиния г. Москвы протоиерей Николай Карасев

Благочинный Андреевского благочиния г. Москвы протоиерей Николай Карасев

Акция к 23 февраля Илиотропион
Илиотропион. Издательская деятельность
Музейно-экскурсионный центр «РУССКОЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ»
Благое дело в старых черемушках
Издательство Илиотропион
Центр детского творчества
Студия традиционной русской культуры
Огласница Домашняя лесопилка Агенство Недвижимости




Андреевкое благочиние - официальный сайт

Яндекс.Метрика

В храме Всех Святых в земле Российской просиявших в Черемушках прошли мероприятия, посвященные юбилею со дня рождения Александра Васильевича Суворова

24 нояб. 2019

23-24 ноября 2019 года по благословению настоятеля протоиерея Виктора Алипичева Воскресная школа имени А.В. Суворова храма Всех Святых в земле Российской просиявших в Черемушках провела ряд мероприятий, посвященных юбилейной дате и дню рождения Александра Васильевича Суворова (1730 – 1800) – великого полководца, князя Италийского, графа Рымникского, генералиссимуса, генерал-фельдмаршала, обладателя всех русских военных орденов того времени, а также многих иностранных наград.

Педагог Мария Вальдес Одриосола с учащимися подготовили выставку картин, посвященную жизни великого полководца. Номинанты были поощрены благодарственными письмами от настоятеля и памятными подарками.

Педагоги Рябинина Татьяна Николаевна и Петрук Ирина Петровна провели лекции с презентационным материалом о жизни и военных достижениях Александра Васильевича на благо России. Вступительное слово к лекции Татьяны Николаевны о роли Суворова в истории страны сказал иерей Флорентий Александров. По окончании мероприятия учащимся были вручены благодарственные письма.

Для младших групп Ирина Петровна провела занятие с детьми, на котором были представлены картины учащихся и фотоматериалы из детства великого полководца.

24 ноября по приглашению протоиерея Всеволода (Чаплина) с господином Родриго эль Хури - Председателем отделения ИППО Ливанской Республики и Александром Карповым, Мария Вальдес Одриосола с учащимися и прихожанами храма Всех Святых в земле Российской просиявших в Черемушках приняли участие в Божественной Литургии и Панихиде по великому русскому полководцу Суворову в храме Прп. Феодора Студита у Никитских ворот, прихожанином которого он был.

Подробно о Суворове А.В. по ссылке:

https://feodor-studit.com/prihojanin-suvorov/

Фотогалерея