Главная    |    Расписание богослужений    |    Пожертвовать    |    Миссионерство    |    Преподавание ОПК
Социальное служение    |    Работа с молодежью    |    Воскресная школа    |    Илиотропион

Cвятейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл

Cвятейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл

Управляющий Юго-Западным викариатством г. Москвы Пантелеимон, епископ Верейский

Управляющий Юго-Западным викариатством г. Москвы Пантелеимон, епископ Верейский

Благочинный Андреевского благочиния г. Москвы протоиерей Николай Карасев

Благочинный Андреевского благочиния г. Москвы протоиерей Николай Карасев

Акция к 23 февраля Илиотропион
Илиотропион. Издательская деятельность
Музейно-экскурсионный центр «РУССКОЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ»
Благое дело в старых черемушках
Издательство Илиотропион
Центр детского творчества
Студия традиционной русской культуры
Огласница Домашняя лесопилка Агенство Недвижимости




Андреевкое благочиние - официальный сайт

Яндекс.Метрика

7 февраля 2017 года в Выставочном зале Товарищества живописцев Московского Союза Художников на 1-й Тверской-Ямской, д. 20 состоялось открытие выставки живописи Дмитрия и Эльмиры Петровых.

9 февр. 2017

Дмитрий и Эльмира с 2013 года являются педагогами художественной студии и творческой мастерской в Центре развития детей и молодежи храма Живоначальной Троицы в Старых Черемушках.

7 февраля в Выставочном зале Товарищества живописцев МСХ на 1-й Тверской-Ямской, д. 20 прошло торжественное открытие выставки живописи Дмитрия Валерьевича и Эльмиры Тофиковны Петровых.  Семья Петровых является  участником московских, всероссийских и зарубежных художественных выставок, за их плечами школа МГАХИ им. В.И. Сурикова, обучение в творческих мастерских РАХ под руководством братьев Ткачевых и многие годы плодотворного творчества. В их замечательных работах воспевается прежде всего любовь к России: к ее культуре и самобытности, к красоте русских деревень и просторов, к теплу семейной радости и Православию. Работы Дмитрия и Эльмиры Петровых - членов Союза художников России и Москвы сегодня находятся  в крупнейших галереях страны, в том числе и в Третьяковской.

Семья Петровых является многодетной -  у них уже четверо детей. По словам Эльмиры  дети и являются главными  вдохновителями ее картин. Их чистота, свет, радость жизни и непосредственность отражены во всех  работах.  По словам сотрудников молодежного отдела Андреевского благочиния вся выставка пронизана необыкновенным светом. Здесь есть все - и любовь и радость и родные просторы и теплота рук матери - все то, что мы любим. Все участник выставки и гости были тронуты глубиной и размахом творчества семьи художников, Пока есть возможность, приглашаем всех ознакомиться с творчеством  уникальной семьи художников Дмитрия Валерьевича и Эльмиры Тофиковны Петровых!

Занятия с детьми в студии художественного творчества  проходят каждую неделю по четвергам и субботам в Центре развития детей и молодежи храма Живоначальной Троицы в Старых Черемушках.

Режим работы выставки: пн. – пт. с 10.00 до 19.00, сб. – вс. с 10.00 до 17.00

Адрес Выставочного зала: 1-я Тверская-Ямская, д. 20, проезд до ст. метро «Маяковская» или «Белорусская».

Индивидуальную экскурсию по выставке можно заказать лично у  художников по телефону: 89773293571 (Эльмира Петрова).

Фотогалерея