Главная    |    Расписание богослужений    |    Пожертвовать    |    Миссионерство    |    Преподавание ОПК
Социальное служение    |    Работа с молодежью    |    Воскресная школа    |    Илиотропион

Cвятейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл

Cвятейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл

Управляющий Юго-Западным викариатством г. Москвы Пантелеимон, епископ Верейский

Управляющий Юго-Западным викариатством г. Москвы Пантелеимон, епископ Верейский

Благочинный Андреевского благочиния г. Москвы протоиерей Николай Карасев

Благочинный Андреевского благочиния г. Москвы протоиерей Николай Карасев

Акция к 23 февраля Илиотропион
Илиотропион. Издательская деятельность
Музейно-экскурсионный центр «РУССКОЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ»
Благое дело в старых черемушках
Издательство Илиотропион
Центр детского творчества
Студия традиционной русской культуры
Огласница Домашняя лесопилка Агенство Недвижимости




Андреевкое благочиние - официальный сайт

Яндекс.Метрика

15 января в 15:30 состоялся большой Рождественский праздник в КОНЦЕРТНОМ ЗАЛЕ ДВОРЦА КУЛЬТУРЫ "МЕРИДИАН" (метро Калужская). Рождественское представление, калядки, святочные гуляния, маскарад, мастер-классы, угощения! На празднике побывали многодетные семьи Академического района, ветераны ВОВ и дети-сироты из Коломенского детского дома (село Большое Колычево).

15 янв. 2015

Организаторы праздника: Андреевское благочиние Юго-Западного викариатства - храм Живоначальной Троицы в Старых Черемушках и ДК МЕРИДИАН- клуб "Горница" (при участии БФ "Благое дело в Старых Черемушках" и Коммуникационного агенства "Кремлевская школя общественых связей") .

Открывал праздничное Святочное представление клирик храма Живоначальной Троицы в Старых Черемушках священник Алексей Ладченков: "Мы сегодня как и во все Святочные дни славим Рождение младенца Иисуса Христа – Рождение Спасителя Мира!" - именно с такой высокой ноты начался праздник. После приветственных слов, иерей Алексей Ладченков исполнил под гитару духовную Рождественскую песню, после чего началось вертепное представление, которое подготовила  Студия традиционного народного творчества под управления Игоря и Ирины Климовых. Эта студия   уже несколько лет работает при храме Живоначальной Троицы в Старых Черемушках. Все выступления этой студии соответствуют тем народным традициям, которые существовали на Руси многие годы и даже века. Сами Игорь и Ирина Климовы являются профессиональными фолклористами - собирателями народного творчества (раз в год вместе с детьми и родителями из своей студии они выезжают в фольклорную экспедицию). И в этот раз они удивили всех своим удивительным номером и высоким профессионализмом - незабываемое аутентичное Вертепное действо сопровождалось кукольной постановкой и ярким выступлением детей. 

Концерт продолжили  артисты из ансамбля "Игранчики" и Казачьего хора.  Было еще много красочных ярких номеров. В фойе всех ожидал настоящий сюрприз: Огромный шоколадный фонтан от компании "Шоколадная мечта" и сладкие пироги от храма Живоначальной Троицы в Старых Черемушках. Но и это еще не все - каждому участнику этого благотворительного  праздника достался еще и большой праздничный подарок от благотворительного фонда "Благое дело в Старых Черемушках" - конфеты и мягкая игрушка .

Сердечно благодарим руководителя   клуба "Горница" Форкачеву Валентину Евгеньевну за содействие в организации праздника, а также директора компании "Шоколадная мечта" за большое праздничное угощение!

Фотогалерея

Афиша

Скачать афишу