Главная    |    Расписание богослужений    |    Пожертвовать    |    Миссионерство    |    Преподавание ОПК
Социальное служение    |    Работа с молодежью    |    Воскресная школа    |    Илиотропион

Cвятейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл

Cвятейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл

Управляющий Юго-Западным викариатством г. Москвы Пантелеимон, епископ Верейский

Управляющий Юго-Западным викариатством г. Москвы Пантелеимон, епископ Верейский

Благочинный Андреевского благочиния г. Москвы протоиерей Николай Карасев

Благочинный Андреевского благочиния г. Москвы протоиерей Николай Карасев

Акция к 23 февраля Илиотропион
Илиотропион. Издательская деятельность
Музейно-экскурсионный центр «РУССКОЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ»
Благое дело в старых черемушках
Издательство Илиотропион
Центр детского творчества
Студия традиционной русской культуры
Огласница Домашняя лесопилка Агенство Недвижимости




Андреевкое благочиние - официальный сайт

Яндекс.Метрика

В Воскресной школе храма Живоначальной Троицы в Старых Черёмушках в рамках Семейной гостиной прошел праздничный концерт, посвященный Дню Матери

27 нояб. 2022

27 ноября 2022 года в Воскресной школе храма Живоначальной Троицы в Старых Черёмушках в рамках Семейной гостиной прошел праздничный концерт.

По традиции в конце ноября дети, родители, педагоги Воскресной школы совместными усилиями готовят семейный праздник. Концерт был посвящен самому близкому и родному человеку – маме, поскольку в этот день отмечался светский праздник – День Матери.

Открыл концерт священнослужитель храма Живоначальной Троицы в Старых Черёмушках, духовник Воскресной школы иерей Константин Сутчев.

В программе концерта прозвучали песни в исполнении детского хора под руководством педагога Воскресной школы Петяевой Надежды Ивановны. Также дорогим мамам дети посвятили и сольные номера. Для некоторых из них это были дебюты.

Отдельную часть концерта составили музыкальные выступления юных пианистов, занимающихся игрой на фортепиано совместно с преподавателями Еленой Вячеславовной Ежовой и Надеждой Ивановной Петяевой.

Порадовали зрителей и самые младшие учащиеся – дошкольники. С детской непосредственностью и искренностью они поздравляли своих любимых мам: читали стихи и пели песни. Особенно красиво и празднично прозвучала замечательная песня «Подсолнух», автором которой является регент храма и преподаватель хора у дошкольников Людмила Красильникова. Эта песня стала своего рода «гимном»  семейных праздников.

На сцене выступали в том числе и мамы. Снова порадовала слушателей Виктория Никольская – профессиональная певица и мама троих сыновей.

Для родителей и детей  по доброй традиции был накрыт праздничный стол, с любовью подготовленный дорогими и любимыми мамами. Было вкусно, тепло и уютно.

С Божией помощью праздник удался на славу. Мамы были счастливы, дети довольны. Все улыбались и благодарили друг друга.

Фотогалерея