Главная    |    Расписание богослужений    |    Пожертвовать    |    Миссионерство    |    Преподавание ОПК
Социальное служение    |    Работа с молодежью    |    Воскресная школа    |    Илиотропион

Cвятейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл

Cвятейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл

Управляющий Юго-Западным викариатством г. Москвы Пантелеимон, епископ Верейский

Управляющий Юго-Западным викариатством г. Москвы Пантелеимон, епископ Верейский

Благочинный Андреевского благочиния г. Москвы протоиерей Николай Карасев

Благочинный Андреевского благочиния г. Москвы протоиерей Николай Карасев

Акция к 23 февраля Илиотропион
Илиотропион. Издательская деятельность
Музейно-экскурсионный центр «РУССКОЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ»
Благое дело в старых черемушках
Издательство Илиотропион
Центр детского творчества
Студия традиционной русской культуры
Огласница Домашняя лесопилка Агенство Недвижимости




Андреевкое благочиние - официальный сайт

Яндекс.Метрика

В храме Всех Святых в земле Российской просиявших в Черемушках прошли праздничные мероприятия

19 янв. 2020

19 января 2020 года в конференц-зале состоялось праздничное мероприятие для прихожан и гостей храма Всех Святых в земле Российской просиявших в Черемушках гор. Москвы.

В Программу мероприятий вошли:

Праздничный спектакль по пьесе драматурга Ольги Манько «Рождественская сказка» (Севастополь, июнь 2019), постановка - Гильдия Драматургов (Наталия Шор)

В художественной читке приняли участие: Олег Луценко, Алексей Фомин, Мария Синина (педагог Воскресной школы имени А.В. Суворова), Елена (Серафима) Смолина, Наталья Шор, Егор Павлов (педагог Воскресной школы имени А.В. Суворова), Дмитрий Бабкин. Музыкальное сопровождение - Егор Васильев (педагог Воскресной школы имени А.В. Суворова).

Затем прошло награждение прихожан.

Со словами признательности ко всем прихожанам и гостям обратился настоятель протоиерей Виктор Алипичев. Он вручил благодарственные письма за многолетнее служение и помощь храму более 50-ти прихожанам и педагогам Воскресной школы. В заключении он сказал: «Благодарность являет собой плод живой веры в Бога. За всё благодарите, как учил апостол, такова о вас воля Божия во Христе Иисусе». По окончании торжественной части настоятель пригласил детей и взрослых на чаепитие.

Чаепитие прошло непринужденно и запомнится всем надолго. Люди светились от радости  от общения друг с другом, делились впечатлениями от спектакля, рассказывали о прошедших Рождественских каникулах, обсуждали планы прихода на следующий год и предлагали свою помощь в дальнейших храмовых мероприятиях. Каждый прихожанин для прихода имеет огромное значение, участвовать вместе в Божественной литургии и других Таинствах, разделять друг с другом Святую Евхаристию – это великая объединяющая сила, которая направлена на духовное созидание каждого из прихожан. Но храм имеет много хозяйственных, социальных и духовно-образовательных вопросов, которые, возможно решать, только объединившись в одно целое, тем самым поддерживая и помогая как настоятелю и служителям храма, так и друг другу. Украшением вечера стали дети, которые тоже были награждены ценными подарками и сладостями.

Настоятель и директор Воскресной школы от всего сердца благодарят всех, кто принял участие в этом дне жизни храма: «Спасибо за теплую поддержку, за угощения, за стол, за спектакль, за детей, педагогам спасибо за любовь к учащимся и нашей школе, где Вы во славу Божию через любовь к людям служите, прихожанам и за вашу самоотверженность!»

 

Фотогалерея