Главная    |    Расписание богослужений    |    Пожертвовать    |    Миссионерство    |    Преподавание ОПК
Социальное служение    |    Работа с молодежью    |    Воскресная школа    |    Илиотропион

Cвятейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл

Cвятейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл

Управляющий Юго-Западным викариатством г. Москвы Пантелеимон, епископ Верейский

Управляющий Юго-Западным викариатством г. Москвы Пантелеимон, епископ Верейский

Благочинный Андреевского благочиния г. Москвы протоиерей Николай Карасев

Благочинный Андреевского благочиния г. Москвы протоиерей Николай Карасев

Акция к 23 февраля Илиотропион
Илиотропион. Издательская деятельность
Музейно-экскурсионный центр «РУССКОЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ»
Благое дело в старых черемушках
Издательство Илиотропион
Центр детского творчества
Студия традиционной русской культуры
Огласница Домашняя лесопилка Агенство Недвижимости




Андреевкое благочиние - официальный сайт

Яндекс.Метрика

Волонтеры соцслужбы храма Живоначальной Троицы в Старых Черемушках и фонда "Благое дело в Старых Черемушках" посетили храм Страстной иконы Божией Матери в Мураново

8 дек. 2019

Волонтеры соцслужбы храма Живоначальной Троицы в Старых Черемушках и фонда "Благое дело в Старых Черемушках" посетили храм Страстной иконы Божией Матери в Мураново (дер. Артёмово) Московской области. 
Это уже пятая поездка за последние полгода. Дело в том, что сейчас там создана община из людей без определённого места жительства. Приютил всех бедолаг настоятель храма (вернее храмов - там 12 церквей и часовен в окормлении) игумен Феофан (Залетов). От него как раз полгода назад и пришло обращение с просьбой о помощи. Нужно все: одежда, обувь и, особенно, продукты. 
В соцслужбе храма Живоначальной Троицы в Старых Черемушках сразу откликнулись и стали собирать помощь. Первая машина пошла еще в мае месяце. Там были очень рады: пришло то что нужно- мужская одежда и продукты. И после этого каждый месяц с Божией помощью соцслужбе храма и фонду Благое дело в Старых Черемушках удаётся собирать помощь в Мураново! 
Благодарим сердечно наших волонтёров и сотрудников и публикуем обращение игумена Феофана:
"Обращается к вам с просьбой о милостыне. Наши храмы, часовни, парки памяти и святые источники находятся в сельской местности, которые отдалены друг от друга, и до которых сложно добираться своим ходом (дер. Артёмово, пос. Ашукино, дер. Мураново, дер. Мартьянково, дер. Горенки, дер. Данилово, мкр. Софрино-1, пос. Софрино, дер. Грибаново, дер. Василёво и др) поэтому у нас есть острая необходимость в любом автотранпорте!! Также сейчас уже у нас проживает более 80 людей! Нужны продукты и мужская одежда!!! Просим помочь! Тел помощника игумена в Мураново - отец Георгий 89161082579.
Сбор для Мураново осуществляется в Москве в соццентре по адресу: ул.Шверника, д. 18, корп. 2 тел 890576716309
#нужнапомощьь#благотворительность#помощьбомжам#продуктывпомощь#сборпомощи#игуменфеофанзалетов#центрсоциальнойпомощи#соццентр#приемвещей#пунктприёмавещей#

Фотогалерея