Главная    |    Расписание богослужений    |    Пожертвовать    |    Миссионерство    |    Преподавание ОПК
Социальное служение    |    Работа с молодежью    |    Воскресная школа    |    Илиотропион

Cвятейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл

Cвятейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл

Управляющий Юго-Западным викариатством г. Москвы Пантелеимон, епископ Верейский

Управляющий Юго-Западным викариатством г. Москвы Пантелеимон, епископ Верейский

Благочинный Андреевского благочиния г. Москвы протоиерей Николай Карасев

Благочинный Андреевского благочиния г. Москвы протоиерей Николай Карасев

Акция к 23 февраля Илиотропион
Илиотропион. Издательская деятельность
Музейно-экскурсионный центр «РУССКОЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ»
Благое дело в старых черемушках
Издательство Илиотропион
Центр детского творчества
Студия традиционной русской культуры
Огласница Домашняя лесопилка Агенство Недвижимости




Андреевкое благочиние - официальный сайт

Яндекс.Метрика

В ноябре в конференц-зале храма Всех Святых в земле Российской просиявших в Черемушках гор. Москвы состоятся лекции на духовные темы

27 окт. 2019

03 ноября 2019 года в 13-00 в конференц-зале храма Всех Святых в земле Российской просиявших в Черемушках гор. Москвы состоится лекция на тему: «РОЛЬ РЕЛИГИИ В ПОЛИТИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ США», посвященная Дню православного миссионера
Лектор: Александр Братерский
Журналист и политический обозреватель Газеты.ru., американист, работал в Известиях, Форбс, Rolling Stone, был собственным корреспондентом РИА Новости в США. В качестве комментатора выступал на ТВЦ радио Израиля, Аль Джазира.
10 ноября 2019 года в 13-00 в конференц-зале храма Всех Святых в земле Российской просиявших в Черемушках гор. Москвы состоится лекция на тему: «Как уберечь детей и взрослых от вредных привычек. Причины зависимостей и их профилактика (алкоголь, табак и др.)»
Научные факты, разоблачение популярных мифов.
Писание и Предание о трезвости, православный взгляд.
Проповедь трезвости в социальной и миссионерской работе.
Лектор: Денис Шевчук
Автор публикаций в СМИ, создатель группы «Православные трезвенники» (9000 подписчиков vk.com/trezvenie_pravoslavie), движение за Сухой закон (засухойзакон.рф, trezvayarossia.ru). Выпускник православных миссионерских курсов, экономист, юрист, специализированные курсы по теме.
17 ноября 2019 года в 13-00 в конференц-зале храма Всех Святых в земле Российской просиявших в Черемушках Московская школа конфликтологии (МШК) совместно с Воскресной школой имени А.В. Суворова проводят лекцию/беседу на тему: «ПРОГРАММЫ И ТЕХНОЛОГИИ ДЕГРАДАЦИИ ЧЕЛОВЕКА»
Вопросы для обсуждения: 
• О национальной безопасности России через призму глобализации.
• О технологических порывах в эволюции человека, связанных с человеческим бытием.
• О программах и технологиях деградации человека в информационно-психологической и социально-культурной войне против России. 
• Ненасильственные механизмы, ориентированные на снятие сопротивления и «воспитание» идеальной, послушной личности, не помышляющей ни о чем, кроме удовлетворения первичных физиологических потребностей. 
• Есть ли выход? 
Лекцию/беседу проводит Цой Любовь Николаевна — кандидат социологических наук, Член Зиновьевского клуба МИА «Россия сегодня», Генеральный директор Московской школы конфликтологии, Руководитель исследовательского комитета «Социология конфликта» Российского общества социологов, член-корр. РАЕН. 
Телефон для справок +7-926-225-00-63 
Лекция/беседа состоится по адресу: м. «Новые Черемушки», ул. Новочеремушкинская, д. 58 А. Вход в конференц-зал – уличный фасад храма – правая сторона строения (вниз по лестнице).