Главная    |    Расписание богослужений    |    Пожертвовать    |    Миссионерство    |    Преподавание ОПК
Социальное служение    |    Работа с молодежью    |    Воскресная школа    |    Илиотропион

Cвятейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл

Cвятейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл

Управляющий Юго-Западным викариатством г. Москвы Пантелеимон, епископ Верейский

Управляющий Юго-Западным викариатством г. Москвы Пантелеимон, епископ Верейский

Благочинный Андреевского благочиния г. Москвы протоиерей Николай Карасев

Благочинный Андреевского благочиния г. Москвы протоиерей Николай Карасев

Акция к 23 февраля Илиотропион
Илиотропион. Издательская деятельность
Музейно-экскурсионный центр «РУССКОЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ»
Благое дело в старых черемушках
Издательство Илиотропион
Центр детского творчества
Студия традиционной русской культуры
Огласница Домашняя лесопилка Агенство Недвижимости




Андреевкое благочиние - официальный сайт

Яндекс.Метрика

14 сентября в Центральном храме Андреевского благочиния - храме Живоначальной Троицы в Старых Черемушках прошло праздничное мероприятие, посвященное Новолетию и началу учебного года. После молебна родители и дети приняли участие в торжественном открытии Центра развития детей и молодежи.

15 сент. 2014

Сразу после воскресной службы все дети и родители были приглашены в помещение воскресной школы, где был отслужен молебен на начало учебного года. Священник Алексей Ладченков обратился с проповедью к детям и родителям, в которой объяснил смысл этого праздника и смысл одной из самых главных заповедей о почитании родителей. После молебна директор Воскресной школы Гришакова Светлана Ивановна познакомила родителей и детей с учебным планом и педагогами воскресной школы.

О большом готовящемся празднике родители и дети узнали из районных обявлений и газеты Академического района "Твоя газета", с которой храм плодотворно сотрудничет еже несколько лет.. Прихожане храма и жители из близлежащих домов уже давно привыкли к залпам фейерверков возле храма. Но на этот раз помимо праздничной программы и фейерверка, было еще много различных сюрпризов.Но самое интересное событие всех ожидало на улице возле сцены. Волонтеры из молодежной общины и сотрудники соцслужбы храма (благотворительного фонда "Благое дело в Старых Черемушках) смогли организовать для детей настоящий праздник. Детей встречала большая добрая ростовая кукла Кисаня, каждый ребенок получил подарок, поучаствовал в общей трапезе и послушал удивительную музыку в исполнении квартета классической музыки "UNOPRESTO". Педагоги Центра развития детей и молодежи провели перед всеми собравшимися презентацию работы Центра на 2014-2015 год. В этом году в работе Центра произошли большие изменения – открылось много новых студий, пришли удивительные педагоги по испанской и английской культуре и языку. Родителям в Центре также предложили много интересного: каждый теперь может принять участие в семейном клубе взаимопомощи «Радость моя» . Клуб создан в помощь родителям . Помимо совместных мероприятий супруги смогут получить полезные советы от профессиональных специалистов по вопросам сохранения семьи и воспитания детей. Мамы будут заняты во время занятий детей современными видами рукоделий – по воскресеньям их ждут занятия по скраб-букингу, квиллингу, де-купажу и т.д. . Для них теперь будут работать даже курсы кройки и шитья. В клубе взаимопомощи можно будет ненадолго пристроить своих детей. Для родителей в этом году еще один огромный сюрприз от фитнес-клуба «Зарядка». В этом году директор фитнес-клуба Карягина Марина Сергеевна снова подтвердила свое намерение предоставлять возможность для наших мам, детей и молодежи посещать фитнес-клуб бесплатно. Для молодежи даже будет выделено время по вторникам и четвергам для тренировок с тренером по борьбе. Подростки также смогут продолжить свое посещение фитнес-клуба и бань по пятницам в составе секции исторического фехтования «33 богатыря» Подробнее о работе воскресной школы, всех студий православного Центра развития и семейного клуба «Радость моя» можно посмотреть в расписаниях на сайтах :http://blagiedela.com, http://hramvcheremushkah.ru,
http://www.andreyblag.ru.

Андреевское благочиние в лице благочинного и настоятеля храма Живоначальной Троицы в Старых Черемушках протоиерея Николая Карасева, а также все прихожане храма и участники праздника (особенно дети) приносят сердечную благодарность всем компаниям -благотворителям, принявшим участие в организации этого незабываемого события. Приносим глубочайшую признательность:

Директору Фитнес-клуба «ZAрядка» Карягиной Марине Сергеевне!

Компании «АНДРЕЕВСКИЕ ТОРТЫ»! Генеральному директору Компании «Класс Н» Джелилову Гамлету Энверовичу!

Генеральному директору компании «ПАРТНЕР» Гиоевой Галине Семеновне!

Генеральному директору компании «ГРАНАДА» Шершову Виктору Николаевичу!

Интернет-магазину пиротехники ХЛОПНИ.ру и лично Толковой АннеАндреевне!

Коллективу   Компании "ФЕЙЕРВЕРКИ.РУ» 

Фотогалерея

Афиша

Скачать афишу