Главная    |    Расписание богослужений    |    Пожертвовать    |    Миссионерство    |    Преподавание ОПК
Социальное служение    |    Работа с молодежью    |    Воскресная школа    |    Илиотропион

Cвятейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл

Cвятейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл

Управляющий Юго-Западным викариатством г. Москвы Пантелеимон, епископ Верейский

Управляющий Юго-Западным викариатством г. Москвы Пантелеимон, епископ Верейский

Благочинный Андреевского благочиния г. Москвы протоиерей Николай Карасев

Благочинный Андреевского благочиния г. Москвы протоиерей Николай Карасев

Акция к 23 февраля Илиотропион
Илиотропион. Издательская деятельность
Музейно-экскурсионный центр «РУССКОЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ»
Благое дело в старых черемушках
Издательство Илиотропион
Центр детского творчества
Студия традиционной русской культуры
Огласница Домашняя лесопилка Агенство Недвижимости




Андреевкое благочиние - официальный сайт

Яндекс.Метрика

В течении двух дней молодежная община и социальная служба Андреевского благочиния (храма Живоначальной Троицы в Старых Черемушках)проводили благотворительную миссионерскую акцию "Рождественский дар" Акция проходила в Митинском радиорынке. Собранные средства и подарки будут направлены на оплату транспорта, питания и Рождественских подарков.

29 дек. 2014

В храме Живоначальной Троицы в Старых Черемушках ждут детей из трех детских домов: 10 и 11 января приедут дети из Жуковского детского дома (Брянская область) и Бежецкого детского дома (Тульская область), а 15 января Коломенский детский дом (село Большое Колычево).

Два дня волонтеры из молодежной общины и социальной службы (БФ "Благое дело в Старых Черемушках") проводили благотворительные мероприятия среди посетителей радиорынка  по сбору средств для подопечных детских домов. Специально для мероприятия  была подготовлена православная миссионерская литература и  напечатаны буклеты. Детские и взрослые  Новогодние костюмы  на акцию были предоставлены двумя компаниями - магазином детских товаров ЭЛЕФАНТ (www.elephant.ru) и LANTA BIZ. Всего  было собрано 36 тысяч рублей! Собранные средства будут направлены на оплату транспорта, питания и покупку подарков! Благодарим всех участников акции!

Особую признательность за возможность проведения акции выражаем Генеральному директору ТК МИТИНСКИЙ РАДИОРЫНОК Богатовой Евгении Роменовне и ДиректоруТК МИТИНСКИЙ РАДИОРЫНОК АГАНИНУ РОМАНУ АЛЕКСАНДРОВИЧУ!

Сердечно благодарим  Директора  ГОСТИНИЦЫ «МИТИНО»  КАШНОВА АРТУРА АЛЕКСЕЕВИЧА за возможность размещения в гостинице  детей-сирот из Жуковского детского дома в ночь с 10 до 11.

Фотогалерея

Афиша

Скачать афишу