Главная    |    Расписание богослужений    |    Пожертвовать    |    Миссионерство    |    Преподавание ОПК
Социальное служение    |    Работа с молодежью    |    Воскресная школа    |    Илиотропион

Cвятейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл

Cвятейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл

Управляющий Юго-Западным викариатством г. Москвы Пантелеимон, епископ Верейский

Управляющий Юго-Западным викариатством г. Москвы Пантелеимон, епископ Верейский

Благочинный Андреевского благочиния г. Москвы протоиерей Николай Карасев

Благочинный Андреевского благочиния г. Москвы протоиерей Николай Карасев

Акция к 23 февраля Илиотропион
Илиотропион. Издательская деятельность
Музейно-экскурсионный центр «РУССКОЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ»
Благое дело в старых черемушках
Издательство Илиотропион
Центр детского творчества
Студия традиционной русской культуры
Огласница Домашняя лесопилка Агенство Недвижимости




Андреевкое благочиние - официальный сайт

Яндекс.Метрика

После молебна на начало нового учебного года у храма Живоначальной Троицы в Старых Черемушках состоялось праздничное чаепитие и вручение школьных подарков всем семьям, где есть школьники.

2 сент. 2012

Шел осенний неприветливый дождик и ребята с родителями собрались на сцене летнего кинотеатра, который был организован усилиями храма и органов местной власти – Управы Академического района города Москвы. Совсем недавно - 8 июля на праздник Петра и Февронии Муромских у стен церкви возникла добротная основательная сцена, где до конца лета все желающие могли вечером посмотреть душеспасительный фильм или мультфильм.

2 сентября было решено по благословению благочинного Андреевского благочиния протоиерея Николая Карасева провести после молебна праздник для ребят из окормляемых приходов. К празднику в этом году удалось при помощи благотворительного фонда «Благое дело в Старых Черемушках» и одноименного фонда компании «Детский мир» собрать огромное количество канцтоваров для детей младшего школьного возраста. Каждая обратившаяся семья получила в дар огромный набор с канцелярскими принадлежностями и в придачу мягкую игрушку. Компания вкусных кондитерских изделий «Клубничка» прислали на праздник к детям 100 великолепных свежих пирожных, а фабрика удивительных тортов «Сивушка» подарила детям настоящий праздник – таких нарядных и больших тортов дети еще не видели! На сцене под крышей летнего кинотеатра было очень уютно - настроение создавал удивительный торт и веселая детская музыка. Все ребята вместе с родителями не хотели расходиться. Это был настоящий воскресный праздник. Слава Богу за все!

Просим все многодетные семьи, кому необходимы канцелярские принадлежности обращаться к нам в соцслужбу Андреевского благочиния. Тел: 8 499 176 08 22 или 8 916 912 20 07.

Фотогалерея