Главная    |    Расписание богослужений    |    Пожертвовать    |    Миссионерство    |    Преподавание ОПК
Социальное служение    |    Работа с молодежью    |    Воскресная школа    |    Илиотропион

Cвятейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл

Cвятейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл

Управляющий Юго-Западным викариатством г. Москвы Пантелеимон, епископ Верейский

Управляющий Юго-Западным викариатством г. Москвы Пантелеимон, епископ Верейский

Благочинный Андреевского благочиния г. Москвы протоиерей Николай Карасев

Благочинный Андреевского благочиния г. Москвы протоиерей Николай Карасев

Акция к 23 февраля Илиотропион
Илиотропион. Издательская деятельность
Музейно-экскурсионный центр «РУССКОЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ»
Благое дело в старых черемушках
Издательство Илиотропион
Центр детского творчества
Студия традиционной русской культуры
Огласница Домашняя лесопилка Агенство Недвижимости




Андреевкое благочиние - официальный сайт

Яндекс.Метрика

20 апреля 2014 года за общим огромным праздничным столом отметили Пасхальный праздник прихожане Центрального храма Андреевского благочиния - храма Живоначальной Троицы в Старых Черемушках и жители Академического района ЮЗАО г. Москвы. После соборной праздничной трапезы состоялся концерт.

20 апр. 2014

В этом году настоятель храма Живоначальной Троицы в Старых Черемушках - благочинный Андреевского округа протоиерей Николай Карасев предложил всем жителям района и всем прихожанам храма отметить праздник Светлой Пасхи общей трапезой. Информацию  о празднике, как всегда,  помогала распространить Управа Академического района ЮЗАО г. Москвы. Объявление с приглашением на Пасхальные торжества были размещены на всех стендах района  и в самых многолюдных местах. Столы было решено накрывать рядом с храмом на площади. Угощения готовили в русской печи, которую недавно построили на территории храма. Управа также  помогла с продуктами - вино, нарезка, сыр, фрукты,сладости - все для радости постившихся было выставлено на столах. Но это было еще только начало. Настоятель совместно со всеми своими службами приготовил благодарственные поздравительные грамоты каждому сотруднику храма, каждому активному старейшему прихожанину и каждой деятельной семье, которая принимает участие в жизни Прихода.  К грамотам прилагался памятный подарок. Объявлял пофамильно каждого прихожанина и сотрудника  сам настоятель, затем вручал грамоту и пасхальный подарок. От неожиданного поздравления некоторые не решались выходить к микрофону - спрашивали у организаторов - правда ли, что их награждают. По окончании поздравлений и награждений праздник переместился за ворота храма к сцене. Выступали удивительные коллективы -  народный хор "Березка"   под управлением Елизаветы Павловой , студия казачьей песни "Казачий круг", композитор и исполнитель Андрей Борисов со своей дочерью - Соней. Атмосфера праздника и настроение были по-настоящему  Пасхальные. Радость светилась на всех лицах гостей и участников торжества. Закончился праздник громким фейерверком, и снова никому не хотелось уходить...

Сердечно Поздравляем всех со светлым Праздником Воскресения Христова!

Благодарим за поддержку и помощь в организации праздника Главу Управы Академического района Алексея Юрьевича Толчеева, сотрудников Управы и особенно Елену Анатольевну Мандрыко,благодарим наших прихожан и всех гостей праздника за помощь и поддержку. Христос Воскресе!

Фотогалерея

Афиша

Скачать афишу