Главная    |    Расписание богослужений    |    Пожертвовать    |    Миссионерство    |    Преподавание ОПК
Социальное служение    |    Работа с молодежью    |    Воскресная школа    |    Илиотропион

Cвятейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл

Cвятейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл

Управляющий Юго-Западным викариатством г. Москвы Пантелеимон, епископ Верейский

Управляющий Юго-Западным викариатством г. Москвы Пантелеимон, епископ Верейский

Благочинный Андреевского благочиния г. Москвы протоиерей Николай Карасев

Благочинный Андреевского благочиния г. Москвы протоиерей Николай Карасев

Акция к 23 февраля Илиотропион
Илиотропион. Издательская деятельность
Музейно-экскурсионный центр «РУССКОЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ»
Благое дело в старых черемушках
Издательство Илиотропион
Центр детского творчества
Студия традиционной русской культуры
Огласница Домашняя лесопилка Агенство Недвижимости




Андреевкое благочиние - официальный сайт

Яндекс.Метрика

Волонтерская поездка молодежного актива прихода священномученика Вениамина митрополита Петроградского и Гдовского в Зюзине в г. Боровск, в рамках благотворительного марафона «Продукты в глубинку».

14 дек. 2017

14 декабря молодежный актив прихода священномученика Вениамина, митрополита Петроградского и Гдовского, в Зюзине совершил поездку в г. Боровск, Калужской области и его окрестности в качестве волонтеров федерального благотворительного марафона «Продукты в глубинку», организованного «Фондом продовольствия Русь» при участии движения «Православные добровольцы». Это второй этап программы поддержки малоимущих в малых городах, деревнях и сёлах по всей стране, начавшийся после сбора более 30 тонн продуктов в 700 магазинах Москвы. Около 15 тысяч малоимущих пенсионеров, проживающих в Московской, Тульской, Тверской, Владимирской, Калужской, Смоленской, Рязанской, Воронежской, Орловской областях получат продуктовую поддержку до конца года.

Помимо передачи продуктов, волонтеры с удовольствием пообщались с бабушками и дедушками, попили горячий чай и узнали много доброго и интересного от этих мудрых людей. Трудовой день закончился посещением Свято-Пафнутиевского Боровского монастыря, где нашему волонтерскому десанту выпала счастливая возможность приложиться к святым мощам преподобного Пафнутия Боровского. После посетили подворье монастыря - храм Покрова Пресвятой Богородицы на Высоком, который является памятником деревянного зодчества 1621 года. И в завершение поездки волонтеров ждал вкусный ужин в уютной трапезной.

Фотогалерея