Главная    |    Расписание богослужений    |    Пожертвовать    |    Миссионерство    |    Преподавание ОПК
Социальное служение    |    Работа с молодежью    |    Воскресная школа    |    Илиотропион

Cвятейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл

Cвятейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл

Управляющий Юго-Западным викариатством г. Москвы Пантелеимон, епископ Верейский

Управляющий Юго-Западным викариатством г. Москвы Пантелеимон, епископ Верейский

Благочинный Андреевского благочиния г. Москвы протоиерей Николай Карасев

Благочинный Андреевского благочиния г. Москвы протоиерей Николай Карасев

Акция к 23 февраля Илиотропион
Илиотропион. Издательская деятельность
Музейно-экскурсионный центр «РУССКОЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ»
Благое дело в старых черемушках
Издательство Илиотропион
Центр детского творчества
Студия традиционной русской культуры
Огласница Домашняя лесопилка Агенство Недвижимости




Андреевкое благочиние - официальный сайт

Яндекс.Метрика

В Воскресной школе храмового комплекса священномученика Вениамина, митрополита Петроградского и Гдовского, в Зюзине состоялись открытый урок и праздничный концерт

4 янв. 2018

4 января состоялся итоговый открытый урок по хореографии и праздничный концерт учащихся Воскресной школы храмового комплекса священномученика Вениамина, митрополита Петроградского и Гдовского, в Зюзине.  Дети показали в своем выступлении все танцевальные навыки, приобретенные за последние полгода обучения. Зрители увидели новые постановочные номера старшей детской группы по народному танцу - «Метелица» и «Валенки», а также по классическому танцу - «Музыкальная шкатулка», для которых были сшиты специальные костюмы. И конечно учащимися были продемонстрированы хореографические навыки партерного класса у станка, которые являются основой красоты и мастерства любых танцевальных движений. Ученицы младшей детской группы показали хореографические упражнения на гибкость с использованием матов.

После выступлений все участники концерта получили небольшие подарки к празднику Рождества Христова, которые вручила преподаватель по декоративному искусству Наталья Ивановна Кржижановская.

На концерте присутствовали не только родители учеников Воскресной школы, но и жители района. Зрители выразили большую признательность выступившим на концерте детям и их преподавателям: Галине Анатольевне Ермиловой и Елене Валерьевне Чагиной, которые передают воспитанникам свои профессиональные знания и приобщают детей к высокому искусству.

Праздничный концерт вызвал у участников и зрителей радостные эмоции и доставил незабываемое удовольствие, не только эстетическое, но и от общения с близкими по духу людьми.

Фотогалерея